Die Mannschaft 2019/2020

Vordere Reihe (v. l. n. r.): Jette Schmitt, Maja Hassel, Annika Martin, Marie Rasmussen, Lilli Arnold

Mittlere Reihe (v. l. n. r.): Josephine Granzner, Marla Fuchslocher, Alexandra Arion, Emilia Martin

Hintere Reihe (v. l. n. r.): Trainerin Lena Weisbrod, Emely Bylitza, Trainerin Kristina Falter, Juliane Brehm, Trainerin Sabine März

Es fehlen: Malia Kunze und Juliana Kühnel

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2019/2020

Vordere Reihe (v. l. n. r.): Mara Buhrke, Helene Tesarz, Janika März, Giulia Schulz, Maleen Cetin

Mittlere Reihe (v. l. n. r.): Emilia Martin, Lin Schmitt, Lia Basler, Celina Mucha, Lorena Hassel, Jule Schulz

Hintere Reihe (v. l. n. r.): Lena Weisbrod, Lena Bylitza, Jürgen Meisel, Charlotte Häusler, Kristina Falter

Es fehlen: Malia Kunze

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2019/2020

 

Hintere Reihe:
Leonie Murowatz, Neele Leonhard (Trainerin) Sarah Bussek, Claudia Leonhard (Trainerin), Lisa Schilling, Susanne Knogler (Trainerin), Kristin Epple

Mittlere Reihe:
Nedziba Ahmetovic, Mona Zaplatilek, Lilly Knogler, Anni Schreckenberger, Mariella Schütz, Zoe Davenport

Vordere Reihe:
Emma Beckmann, Carolin Brehm, Lara Zaplatilek, Stella Nufer, Angela Strambach, Annika Künstle, Jule Jäger

Es fehlen:

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2019/2020 (B1)

Hintere Reihe:
Jürgen Meisel (Trainer), Lena Heckhoff, Tamara Sellenthin (Physiotherapeutin), Anna Knapp, Rico Meisel (Trainer)

Mittlere Reihe:
Marlene Weber, Nele Heckmann, Ronja Slomski, Zoe Davenport

Vordere Reihe:
Marie Schmelz, Lisa Zehrbach, Philine Schütz, Sophie Pfenning, Linda Martin

Es fehlen:
Vanessa Buhmann, Julia Böhler, Maxim Coombe, Marlene Bock

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2019/2020

Hintere Reihe:
Alexa Becker, Sina-Marie Golla, Lena Heckhoff, Nina Martin, Linn Gutsche, Anna Knapp, Philine Schütz, Marlene Weber

Vordere Reihe:
Sophie Pfenning, Linda Martin, Ronja Slomski, Dr.Bettina Modl (Trainerin und Med.Betreuung), Marie Schmelz, Lisa Zehrbach, Nele Heckmann

Es fehlen:
Emil Hofmann (Trainer), Selina Müller, Karoline Baier, Lenya Hanke, Maxim Coombe, Julia Böhler

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2019/2020

Hintere Reihe:
Sophie Platzer, Anna Kilian, Stephan Peller, Sabrina Mülbert, Anne Laßlop

Mittlere Reihe
Katharina Knapp, Kristina Schütz, Kristina Falter, Marlen Osada

Vordere Reihe :
Irina Gerard, Vanessa Falter, Alexandra Kornecki

Es fehlen:
Lisa Schneiderheinze, Anne Jöst, Nadine Jöst, Jenny Veloso Da Silva, Saskia Kinscherf, Verena List, Jana Bechtold, Birgit Schura, Anne Hohl, Samantha Schäfer

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2019/2020

Hintere Reihe:
Annika Heldmann, Nina Martin, Linn Gutsche, Kristina Falter, Linda Schäfer

Mittlere Reihe:
Alexa Becker, Kristina Schütz, Mona Göttmann, Tamara Drost

Vordere Reihe:
Hanna Stilgenbauer, Anne Laßlop, Sina Golla

Es fehlen:
Michelle Bürner, Monika Reiter, Katja Zimmermann, Birgit Schura, Selina Müller, Alexandra Kornecki, Lenya Hanke und Trainer Emil Hofmann

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2019/2020

Hintere Reihe (v. l. n. r.):
Lena Heinze, TW-Trainer Marc Scheible, Lena Grimm, Jacqueline Mader, Trainer Timo Baumann, Linn Gutsche

Mittlere Reihe (v. l. n. r.):
Hanna Stilgenbauer, Aylin Hofmann, Laura Essmann, Lejla Crnisanin, Sina-Marie Golla

Vordere Reihe (v. l. n. r.):
Selina Müller, Danijela Rajic, Nicola Baumann, Alexa Becker

Es fehlen: Maureen Merkel, Lenya Hanke, Pauline Rahn, Katharina Mink

(Foto: Armin Etzel)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 129 130 131 Next