Die Minis 2018/2019

 

Foto:  Armin Etzel

——————————–

TSV_Birkenau_Minis_1000px

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Trainerin Lea Fähling, Trainerin Miriam Hoffmann, Trainerin Margitta Berg

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Nils Engel, Ben König, Trainerin Vanessa Falter, Lin Schmitt, Sebastian Korell, Elia Fuchslocher, Lena Fähling, Marla Fuchslocher, Marius Horneff, Jan Schilling

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Annika Martin, Ilda Hasanagic, Jason Hördt, Lara Eisenhauer, Marie Fähling, Jolina Stegmaier, Maximilian Lais

Auf dem Boden sitzend von links nach rechts:
Luisa Göttmann, Emmy Zahn, Lina Plästerer, Marlene Axmann, Maximilian Greger

Es fehlen:  Juliana Kühnel, Frida Beckmann, Juna Ferger, Franz Spikermann, Tom Buhrke, Jasper Tesarz, Leo Ferger, Josefine Granzner, Leo Schreckenberger, Deniz Vehabovic, Mara Burhke, Jule Schulz, Florian Suck, Johanna Granzner, Benjamin Schmitt, Mika Kellner, Leo Laudan, Trainerin Sabine Bielevelt

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2018/2019

4.Reihe:
Mariella Schütz, Frank Becker, Lena Bylitza, Charlotte Häusler, Leonie Murowatz, Kristin Epple, Claudia Leonhard, Lilly Knogler

3.Reihe:
Lena Weisbrod, Celina Mucha, Angela Strambach, Annika Künstle, Mona Zaplatilek, Carolin Brehm, Lara Zaplatilek, Lia Basler, Kristina Falter

2.Reihe:
Maleen Cetin, Lina Clemens, Giulia Schulz, Emma Beckmann, Janika März, Lorena Hassel, Stella Nufer, Lilli Schmittr

1.Reihe:
Jule Jäger, Lin Schmitt, Jule Schulz, Helene Tesarz, Mara Buhrke, Sofia Linke, Malia Kunze
(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2018/2019

Hintere Reihe:
Sarah Bussek, Lisa Schilling, Alisa Murowatz, Danijela Rajic, Chiara Flick, Elaine Pyanowski, Luisa Krausse

Vordere Reihe:
Anni Schreckenberger, Hanna Sauer, Marina Hassel, Katharina Bussek, Paula Mader

 

(Foto: Armin Etzel)

Trainingszeiten
Montag: 18:00 – 20:00 Uhr Langenberghalle
Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr Hermann-Sattler-Halle
Freitag: 17:30 – 19:00 Uhr Hermann-Sattler-Halle

Die Mannschaft 2018/2019

 

Hintere Reihe:
Maren Büker, Linn Gutsche, Thorsten Trautmann, Nina Martin, Hanna Jaap
Mittlere Reihe:
Marie Harbarth, Hannah Lampert, Annira Klink, Karoline Baier
Vordere Reihe:
Alexa Becker, Hanna Stilgenbauer, Neele Leonhard, Mia Davenport, Jana Grohmann

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2018/2019

Hintere Reihe:
Stephan Peller, Alexandra Kornecki, Sophie Platzer, Anna Kilian, Kristina Schütz, Anne Lasslop

Mittlere Reihe
Nadine Jöst, Lisa Schneiderheinze, Birgit Schura, Sabrina Mülbert, Saskia Kinscherf

Vordere Reihe :
Tamara Drost, Anne Jöst, Verena List, Katharina Knapp, Irina Gérard, Marlene Osada

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2018/2019

Hintere Reihe:
Hanna Jaap, Lea Schmitt, Ophelia Schall, Vanessa Falter, Linn Gutsche, Nina Martin, Annika Heldmann

Mittlere Reihe:
Jana Grohmann, Hanna Stilgenbauer, Sophia Niesel, Annira Klink, Mia Davenport, Marie Harbarth

Vordere Reihe:

Thorsten Trautmann, Maren Büker, Alexa Becker, Neele Leonhard, Karoline Baier, Hannah Lampert, Ingrid Joner

(Foto: Armin Etzel)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 16 17 Next