Die Mannschaft 2019/2020

Vordere Reihe (v. l. n. r.): Mara Buhrke, Helene Tesarz, Janika März, Giulia Schulz, Maleen Cetin

Mittlere Reihe (v. l. n. r.): Emilia Martin, Lin Schmitt, Lia Basler, Celina Mucha, Lorena Hassel, Jule Schulz

Hintere Reihe (v. l. n. r.): Lena Weisbrod, Lena Bylitza, Jürgen Meisel, Charlotte Häusler, Kristina Falter

Es fehlen: Malia Kunze

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2018/2019

4.Reihe:
Mariella Schütz, Frank Becker, Lena Bylitza, Charlotte Häusler, Leonie Murowatz, Kristin Epple, Claudia Leonhard, Lilly Knogler

3.Reihe:
Lena Weisbrod, Celina Mucha, Angela Strambach, Annika Künstle, Mona Zaplatilek, Carolin Brehm, Lara Zaplatilek, Lia Basler, Kristina Falter

2.Reihe:
Maleen Cetin, Lina Clemens, Giulia Schulz, Emma Beckmann, Janika März, Lorena Hassel, Stella Nufer, Lilli Schmittr

1.Reihe:
Jule Jäger, Lin Schmitt, Jule Schulz, Helene Tesarz, Mara Buhrke, Sofia Linke, Malia Kunze
(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2017/2018

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Lena Weisbrod, Kristin Epple, Frank Becker, Lisa Schilling, Claudia Leonhard, Leonie Murowatz, Neele Leonhard

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Anni Schreckenberger, Sarah Bussek, Mariella Schütz, Lara Zaplatilek, Mona Zaplatilek, Lilli Schmitt

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Carolin Brehm, Emma Beckmann, Stella Nufer, Jule Jäger, Annika Künstle

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2016/2017 (Jg. 04/05)

TSV_Birkenau_wD-Jugend_1000px

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Marina Hassel, Sarah Bussek, Anna Knapp, Lena Heckhoff, Maren Schwaninger, Linda Martin, Marlene Weber, Philine Schütz

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Co-Trainerin Geli Schneiderheinze, Lisa Schilling, Alisa Murowatz, Trainer Bernd Meyer, Lisa Zehrbach, Helena Smith, Co-Trainerin Katharina Mink

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Ribana März, Anni Schreckenberger, Fiona Karle, Hannah Zaplatilek, Schirin Doumi, Zoe Davenport

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2015/2016 (Jg. 03/04)

web_wD-Jugend_DL8G0084

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Cora Schilling, Co-Trainerin Jana Weisbord, Philine Schütz, Annika Leineweber, Anna Knapp, Elaine Pyanowski, Luisa Krausse, Co-Trainerin Katharina Leinert, Amy De Vreese

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Charlize Schütz, Linda Martin, Marina Hassel, Nele Heckmann, Maren Schwaninger, Marlene Weber, Paula Mader, Ribana März

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Fiona Karle, Noelle Molitor, Hanna Sauer, Hannah Zaplatilek, Elena Häusler, Zoe Davenport, Lisa Zehrbacher

Es fehlen: Alisa Murowatz, Trainer Bernd Meyer

(Foto: Armin Etzel)

Pages: 1 2 Next