Die Mannschaft 2019/2020
Hintere Reihe:
Annika Heldmann, Nina Martin, Linn Gutsche, Kristina Falter, Linda Schäfer
Mittlere Reihe:
Alexa Becker, Kristina Schütz, Mona Göttmann, Tamara Drost
Vordere Reihe:
Hanna Stilgenbauer, Anne Laßlop, Sina Golla
Es fehlen:
Michelle Bürner, Monika Reiter, Katja Zimmermann, Birgit Schura, Selina Müller, Alexandra Kornecki, Lenya Hanke und Trainer Emil Hofmann
(Foto: Armin Etzel)
Die Mannschaft 2018/2019
Hintere Reihe:
Hanna Jaap, Lea Schmitt, Ophelia Schall, Vanessa Falter, Linn Gutsche, Nina Martin, Annika Heldmann
Mittlere Reihe:
Jana Grohmann, Hanna Stilgenbauer, Sophia Niesel, Annira Klink, Mia Davenport, Marie Harbarth
Vordere Reihe:
Thorsten Trautmann, Maren Büker, Alexa Becker, Neele Leonhard, Karoline Baier, Hannah Lampert, Ingrid Joner
(Foto: Armin Etzel)
Die Mannschaft 2017/2018
Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Hanna Jaap, Betreuer Peter Schütz, Maike Vondermühl, Lejla Crnisanin, Lea Schmitt, Co-Trainer Stefan Schmitt, Spielertrainerin Linda Schäfer
Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Maren Büker, Shirley Schreyer, Ophelia Schall, Annira Klink, Ina Scheffler, Michelle Schütz
Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Angelina Schreyer, Dana Pozarycki, Anna Sattler, Vanessa Falter, Emely Kleinert, Hanna Stilgenbauer, Marie Harbarth
Es fehlen:
Annika Heldmann, Hannah Staufenberger, Sophia Niesel und Mia Arnold
(Foto: Armin Etzel)
Die Mannschaft 2016/2017
Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Paula Müller, Anastasija Klacar, Danijela Rajic, Trainerin Katarzyna Feldmann, Anne Hohl, Co-Trainerin Sabrina Merkel, Annika Heldmann, Kristina Schütz, Hannah Staufenberger, Lea Schmitt
Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Michelle Schütz, Trainer Julius Schäfer, Michelle Bürner, Annika Schlechter, Kristina Falter, Katharina Leinert, Anna Sattler, TW-Trainer Markus Scholl, Alexandra Kornecki
Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Sonja Wink, Katja Zimmermann, Vanessa Falter, Katharina Mink, Jana Weisbrod, Vanessa Dörr, Emely Kleinert, Nadine Kießler
Es fehlen: Irina Gerard, Kersti Spiekermann, Lea Goßmann, Michelle Gerhardt, Ophelia Schall
(Foto: Armin Etzel)
Die Mannschaft 2015/2016
Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Betreuer Johannes Kern, Annika Heldmann, Michelle Bürner, Kristina Schütz, Michael Weber, Kersti Spiekermann, Linda Schäfer, Kristina Falter, Trainer Julius Schäfer
Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Sonja Wink, Nadine Jöst, Marlen Osada, Lea Goßmann, Alexandra Kornecki, Lisa Schneiderheinze, Katharina Leinert, Anna Sattler
Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Nadine Kießler, Jana Bechtold, Vanessa Falter, Stefanie Rexer, Saskia Mundinger, Jana Weisbrod, Katja Zimmermann
Es fehlen: Michelle Gerhardt, Angelika Schulte
(Foto: Armin Etzel)
Die Mannschaft 2014/2015
Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Michael Weber (Trainer), Maike Vondermühl, Lena Kahnert, Angelika Schulte, Swantje Zeides, Maja Zeides, Linda Schäfer, Kristina Falter, Lisa Schneiderheinze, Marlen Osada, Julius Schäfer (Trainer)
Vorletzte Reihe stehend von links nach rechts:
Sabrina Merkel (Betreuerin), Leonie Scholl, Katrin Laßlop, Nadine Jöst, Kimberly Knoof, Nicole Weidner, Stefanie Rexer, Kristina Schütz, Saskia Mundinger, Anna Sattler, Jana Bechtold, Geli Schneiderheinze (TW-Trainerin)
Mittlere Reihe sitzend von links nach rechts:
Nicola Baumann, Alexandra Kornecki, Melissa Hutzl, Monika Steffan, Birgit Eberle, Sonja Wink, Vanessa Dörr, Nicole Gölz, Franziska Mink, Mona Göttmann, Anna Heidecker
Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Nadine Kießler, Ronja Schwab, Vanessa Falter, Lara Günther, Katharina Mink, Katja Zimmermann, Jula Grünewald, Michelle Gerhardt, Jana Weisbrod
Es fehlen:
Anna-Lena Ehret, Irina Gérard
(Foto: Armin Etzel)
Die Mannschaft 2013/2014
Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Co-Trainer Julius Schäfer, Maike Vondermühl, Lena Kahnert, Sabrina Merkel, Maja Zeides, Samantha Schäfer, Linda Schäfer, Kristina Falter, Trainer Michael Weber
Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Nicole Gölz, Anna Heidecker, Alina Weber, Kristina Schütz, Melissa Hutzl, Jennifer Stein, Lisa Schneiderheinze, Rabea Etzel, Anna Sattler, Marlen Osada, Franzi Mink, Katja Zimmermann, Nicola Baumann
Mittlere Reihe sitzend von links nach rechts:
Michelle Gerhardt, Monika Steffan, Vanessa Falter, Mona Göttmann, Stephi List, Katrin Laßlop, Saskia Kinscherf, Nadine Kießler, Jula Grünewald, Sophie Platzer
Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Jana Florig, Katrin Pozarycki, Sonja Wink, Nadine Jöst, Ronja Schwab, Lara Günther, Jana Weisbrod
Es fehlen:
Jana Bechtold, Leila Doumi, Birgit Eberle, Sandra Pozarycki
(Foto: Armin Etzel)