Die Mannschaft 2017/2018

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Paula Mülller (Trainerin), Lena Bylitza, Lina Clemens, Charlotte Häusler, Kristina Falter (Trainerin)

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Giulia Schulz, Jule Schulz, Mara Buhrke, Helene Tesarz, Malia Kunze, Lia Basler

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Sara Pahlke, Lin Schmitt, Jannika März, Lorena Hassel, Celina Mucha

Es fehlen:
Maleen Cetin, Sofia Linke

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2016/2017 (Jg. 06/07)

TSV_Birkenau_wE-Jugend_1000px

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Trainerin Kristina Falter, Leonie Murowatz, Kristin Epple, Co-Trainerin Paula Müller, Lena Bylitza, Annika Künstle, Co-Trainerin Jana Weisbrod

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Lia Basler, Lara Zaplatilek, Stella Nufer, Mona Zaplatilek, Mariella Schütz, Angela Strambach

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Nadja Gabinski, Alina Surowikow, Gulia Schulz, Carolin Brehm, Lorena Hassel, Vivien Granzner, Janika März

Es fehlen: Emma Beckmann, Charlotte Häusler, Maja Laudan, Helene Tesarz, Sara Pahlke, Anna Sophie Dittrich, Hanna Kellner, Maleen Cetin, Lina Clemens, Jule Jäger

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2015/2016 (Jg. 05/06)

web_wE-Jugend_DL8G0179

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Co-Trainerin Lea Schmitt, Jana Weisbrod, Norbert Falter, Co-Trainerin Paula Müller, Trainerin Kristina Falter

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Annika Künstle, Lisa Schilling, Helena Smith, Kristin Epple, Leonie Murowatz, Sarah Bussek, Mariella Schütz

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Anna Sophie Dittrich, Anni Schreckenberger, Lara Zaplatilek, Shirin Doumi, Mona Zaplatilek, Emma Beckmann

Es fehlen: Carolin Brehm, Stella Nufer, Vivien Granzner

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2014/2015 (Jg. 04/05)

wE-Jugend_2014-2015

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Paula Müller (Co-Trainerin), Alisa Murowatz, Marina Hassel, Philine Schütz, Lena Heckhoff, Anna Knapp, Lisa Schilling, Lea Schmitt (Co-Trainerin)

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Hannah Zaplatilek, Helena Smith, Maren Schwaninger, Elena Häusler, Marlene Weber, Lisa Zehrbach, Linda Martin

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Shirin Doumi, Norbert Falter (Trainer), Zoe Davenport, Ribana März, Kristina Falter (Trainerin), Anni Schreckenberger

Es fehlt:
Fiona Karle

Die Mannschaft 2013/2014 (Jg. 03/04)

TSV_wE-Jugend_DB1B6525

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Trainer Norbert Falter, Lena Heckhoff, Hannah Zaplatilek, Cora Schilling, Elena Häusler, Anna Knapp, Trainerin Kristina Falter

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Zoe Davenport, Nele Heckmann, Alicia Brabant, Hanna Sauer, Charlize Schütz, Marina Hassel, Lea Kirchner

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Ribana März, Trainerin Nicola Baumann, Maren Schwaninger, Nazar Oymak, Linda Martin, Trainerin Sonja Wink, Noelle Molitor

Es fehlen:
Amy De Vreese, Tabea Koch

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2012/2013 (Jg. 02/03)

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Hanna Sauer, Lena Hoffmann, Amy Polom, Lena Müller, Trainer Heiko Müller, Tamara Buckenauer, Cora Schilling, Laura Bielevelt, Sina-Marie Golla

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Nele Amelié Heckmann, Amy De Vreese, Anna Knapp, Jenny Pleiner, Alexa Becker, Tabea Koch, Lea Kirchner

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Nazar Oymak, Noelle Molitor, Maren Schwaninger, Trainerin Kristina Falter, Hannah Zoe Geschwendtner, Charlize Schütz, Luisa Gupta

Es fehlen:
Luisa Morr, Miriam Jurczyk, Emely Conrad, Zoe Davenport, die beiden Co-Trainerinnen Sonja Wink und Nicola Baumann, sowie die beiden Betreuer Petra Becker und Peter Schütz

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaften 2011/2012

weibliche E1-Jugend:

Hintere Reihe von links nach rechts:
Co-Trainerin Kristina Falter, Amy Polom, Lena Müller, Jenny Pleiner, Cora Schilling, Trainer Heiko Müller

Mittlere Reihe von links nach rechts:
Laura Bielevelt, Sina-Marie Golla, Tamara Buckenauer, Fiza Berisha

Vordere Reihe von links nach rechts:
Leona Unrath, Alexa Becker, Luisa Gupta

weibliche E2-Jugend:

Hintere Reihe von links nach rechts:
Trainer Frank Polom, Hannah Beyer, Luisa Knapp, Franziska Schwanninger, Maren Büker, Co-Trainerin Nicole Gölz

Mittlere Reihe von links nach rechts:
Fabiana Pometti, Nathalie Weis, Saskia Thielen, Tina Stein, Mia Davenport

Vordere Reihe von links nach rechts:
Nina Hug

Es fehlt:
Karoline Baier

Die Mannschaft 2010/2011

e-jugend_2010-2011_xs

Hintere Reihe von links nach rechts:
Co-Trainerin Nicole Gölz, Lena Weisbrod, Nina Mayer, Eileen Gutierrez, Karoline Baier, Annira Klink, Trainer Heiko Müller

Vordere Reihe von links nach rechts:
Maxime Simon, Hanna Beyer, Nathalie Weis, Tina Stein, Nina Hug, Fabiana Pometti, Mia Davenport, Maren Büker, Lena Müller

Es fehlen: Annika Jeck, Amy Polom und Betreuer Frank Polom

Pages: 1 2 Next