(Bilder: Nils Pfenning)
TSV Birkenau
(Bilder: Nils Pfenning)
Foto: Armin Etzel
——————————–
Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Trainerin Lea Fähling, Trainerin Miriam Hoffmann, Trainerin Margitta Berg
Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Nils Engel, Ben König, Trainerin Vanessa Falter, Lin Schmitt, Sebastian Korell, Elia Fuchslocher, Lena Fähling, Marla Fuchslocher, Marius Horneff, Jan Schilling
Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Annika Martin, Ilda Hasanagic, Jason Hördt, Lara Eisenhauer, Marie Fähling, Jolina Stegmaier, Maximilian Lais
Auf dem Boden sitzend von links nach rechts:
Luisa Göttmann, Emmy Zahn, Lina Plästerer, Marlene Axmann, Maximilian Greger
Es fehlen: Juliana Kühnel, Frida Beckmann, Juna Ferger, Franz Spikermann, Tom Buhrke, Jasper Tesarz, Leo Ferger, Josefine Granzner, Leo Schreckenberger, Deniz Vehabovic, Mara Burhke, Jule Schulz, Florian Suck, Johanna Granzner, Benjamin Schmitt, Mika Kellner, Leo Laudan, Trainerin Sabine Bielevelt
(Foto: Armin Etzel)
4.Reihe:
Mariella Schütz, Frank Becker, Lena Bylitza, Charlotte Häusler, Leonie Murowatz, Kristin Epple, Claudia Leonhard, Lilly Knogler
3.Reihe:
Lena Weisbrod, Celina Mucha, Angela Strambach, Annika Künstle, Mona Zaplatilek, Carolin Brehm, Lara Zaplatilek, Lia Basler, Kristina Falter
2.Reihe:
Maleen Cetin, Lina Clemens, Giulia Schulz, Emma Beckmann, Janika März, Lorena Hassel, Stella Nufer, Lilli Schmittr
1.Reihe:
Jule Jäger, Lin Schmitt, Jule Schulz, Helene Tesarz, Mara Buhrke, Sofia Linke, Malia Kunze
(Foto: Armin Etzel)
Hintere Reihe:
Sarah Bussek, Lisa Schilling, Alisa Murowatz, Danijela Rajic, Chiara Flick, Elaine Pyanowski, Luisa Krausse
Vordere Reihe:
Anni Schreckenberger, Hanna Sauer, Marina Hassel, Katharina Bussek, Paula Mader
(Foto: Armin Etzel)
Trainingszeiten
Montag: 18:00 – 20:00 Uhr Langenberghalle
Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr Hermann-Sattler-Halle
Freitag: 17:30 – 19:00 Uhr Hermann-Sattler-Halle
Hintere Reihe:
Stephan Peller, Alexandra Kornecki, Sophie Platzer, Anna Kilian, Kristina Schütz, Anne Lasslop
Mittlere Reihe
Nadine Jöst, Lisa Schneiderheinze, Birgit Schura, Sabrina Mülbert, Saskia Kinscherf
Vordere Reihe :
Tamara Drost, Anne Jöst, Verena List, Katharina Knapp, Irina Gérard, Marlene Osada
(Foto: Armin Etzel)
Hintere Reihe:
Hanna Jaap, Lea Schmitt, Ophelia Schall, Vanessa Falter, Linn Gutsche, Nina Martin, Annika Heldmann
Mittlere Reihe:
Jana Grohmann, Hanna Stilgenbauer, Sophia Niesel, Annira Klink, Mia Davenport, Marie Harbarth
Vordere Reihe:
Thorsten Trautmann, Maren Büker, Alexa Becker, Neele Leonhard, Karoline Baier, Hannah Lampert, Ingrid Joner
(Foto: Armin Etzel)