Die Mannschaft 2017/2018

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Stephan Peller, Anne Laßlop, Sabrina Mülbert, Stephanie List, Marlen Osada, Lisa Schneiderheinze, Thomas Brehm

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Tamara Drost, Verena List, Anne Jöst, Anne Hohl, Katharina Knapp, Jenny Veloso Da Silva
Es fehlen:  Nadine Jöst, Sakia Kinscherf,Jana Bechtold, Irina Gerard, Jula Grünewald, Alexandra Kornecki, Sophie Platzer, Samantha Schäfer, Kristina Schütz, Lena Weisbrod

(Foto: Armin Etzel)

TSV_Birkenau_Damen3_1000px

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Jana Weisbrod, Lisa Schneiderheinze, Annika Heldmann, Sabrina Merkel, Saskia Kinscherf, Michelle Bürner

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Betreuer Stephan Peller, Irina Gérard, Rabea Etzel, Katharina Knapp, Trainer Thomas Brehm

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Alexandra Kornecki, Anne Hohl, Sophie Platzer, Marlen Osada

Es fehlen: Stephie List, Jana Bechtold, Jutta Bletzer, Verena List, Samantha Schäfer, Jenny Veloso Da Silva, Melissa Hutzl

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2015/2016

web_Damen1c_DL8G9148

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Lisa Schneiderheinze, Dr. Jutta Bletzer, Sophie Platzer, Nicole Weidner, Sabrina Merkel

Mittlere Reihe stehend von links nach rechts:
Sandra Pozarycki, Verena List, Irina Gérard, Katrin Pozaricky

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Rabea Etzel, Melissa Hutzl, Jenny Stein, Katharina Knapp, Stephie List

Es fehlen: Trainer Thomas Brehm, Betreuer Stephan Peller, Jenny Veloso Da Silva, Saskia Kinscherf, Samantha Schäfer

(Foto: Armin Etzel)

Die Mannschaft 2014/2015

Damen_2014-2015

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Michael Weber (Trainer), Maike Vondermühl, Lena Kahnert, Angelika Schulte, Swantje Zeides, Maja Zeides, Linda Schäfer, Kristina Falter, Lisa Schneiderheinze, Marlen Osada, Julius Schäfer (Trainer)

Vorletzte Reihe stehend von links nach rechts:
Sabrina Merkel (Betreuerin), Leonie Scholl, Katrin Laßlop, Nadine Jöst, Kimberly Knoof, Nicole Weidner, Stefanie Rexer, Kristina Schütz, Saskia Mundinger, Anna Sattler, Jana Bechtold, Geli Schneiderheinze (TW-Trainerin)

Mittlere Reihe sitzend von links nach rechts:
Nicola Baumann, Alexandra Kornecki, Melissa Hutzl, Monika Steffan, Birgit Eberle, Sonja Wink, Vanessa Dörr, Nicole Gölz, Franziska Mink, Mona Göttmann, Anna Heidecker

Vordere Reihe sitzend von links nach rechts:
Nadine Kießler, Ronja Schwab, Vanessa Falter, Lara Günther, Katharina Mink, Katja Zimmermann, Jula Grünewald, Michelle Gerhardt, Jana Weisbrod

Es fehlen:
Anna-Lena Ehret, Irina Gérard

(Foto: Armin Etzel)